Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Проект офиса в Новосибирске от Студии Leytan Design

Раздел: Новости о компании
22.03.2022

Дизайн административно-образовательного офиса компании Вектор-Бест. Концепция практичности, устремленности в будущее, где определяющим являются люди.
“Офис начали проектировать еще до начала пандемии, и тем ценнее осознавать, что идея заложенная в этот проект сейчас еще более актуальна”, - рассказывает о проекте Татьяна Лейтан, архитектор-дизайнер.

“Пространство офиса состоит из нескольких блоков, у каждого своя функция и назначение. Это не просто место работы, это место, где о людях заботятся, и где эти же люди создают будущее

Устремленность в будущее - важная особенность компании. Поэтому было решено выразить ее в интерьере: спокойные кабинеты соединили с яркой активной стеной. Мы постоянно двигаемся, наш взгляд меняется и наше восприятие тоже меняется - это ли не устремленность?

Столовая - это не просто место для приема пищи, это место для отдыха, встреч и общения людей, которые работают в этой компании.

Архитектурный подход и внимание к человеку в пространстве, позволили создать интерьер, который остается актуальным, даже в тех условиях, которые невозможно было предугадать”.


Дизайнер - Татьяна Лейтан
Мебель Barcelona Design - Стул Wassu белый


Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена