Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Коллекция уличной мебели Dynasty от Skyline

Раздел: О фабриках
23.05.2022

Dynasty - знаковая коллекция, на создание которой сильно повлияло Средиземноморье, его лёгкий и характерный стиль жизни. Объёмное плетение и комфортные, глубокие сиденья обеспечивают постоянный интерес к этой модели.

Преимущества уличной мебели SkyLine:

1. Мебель устойчива к атмосферным осадкам, воздействию солнца и даже перепадам температур от -70 до +80 градусов! Поэтому предусматривает эксплуатацию моделей под открытым небом, например, на террасе, в саду или вблизи бассейна.


  1. 2. Качественные материалы. Модели сплетены из синтетического волокна, который напоминает ротанг. Каркас мебели составляет легкий и вместе с тем прочный алюминий, который имеет специальное порошковое покрытие.
    Обивка сидений и подушек устойчива к ультрафиолетовым лучам, уникальна по своим эстетическим и техническим свойствам, влагоустойчива и легко чистится. А подушки наполняются специальным волокном, предназначенным для использования на улице.


  1. 3. Экологичность и долговечность – залог успеха изделий фабрики. Используемые материалы являются полностью безопасными и поддаются переработке.



  1. 4. В каждое изделие вложена душа и любовь, ведь технология плетения мебели Skyline подразумевает ручную работу. Каждый предмет выполняется искусными индонезийскими мастерами в точном соответствии с древними традициями. 


Возможен заказ из наличия на складе фабрики!

Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена